В этот праздничный день отец Александр Фадеев совершил Божественную литургию в нижнем храме святого праведного Иоанна Кронштадтского. По окончании литургии настоятель храма протоиерей Димитрий Синицын вместе с иереем Вадимом Жилковым и прихожанами поздравил отца Александра с тезоименитством.
Дорогой отец Александр! Позвольте в день вашего тезоименитства от всей души поздравить вас и искренне пожелать вам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, благоденствия, помощи Божией и Царицы Небесной, а также покровительства благоверного великого князя Александра Невского, вашего небесного заступника и молитвенника.
Пусть служение ваше Церкви будет вам лестницей к Небу и вечному блаженству в Боге.
Да укрепит вас Господь Своею благодатью в ежедневных трудах ваших, во славу Божию творимых, даруя доброе здравие и благоденствие вам и вашим близким на многая и благая лета!
Сорадуясь с вами, вновь и вновь восклицаем: многая, многая и благая лета, дорогой отец Александр!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев