Флаг – это великий символ нашей страны, наш триколор, наша гордость.
Любовь к своей стране, уважение к государственным символам, уверенность в будущих успехах России – все это позволяет нам преодолевать любые трудности и вызовы времени.
21 августа Дом культуры г.Советск подготовил праздничный концерт «Триколор страны родной».
На открытии концерта прозвучал Гимн Российской Федерации. В программе концерта были представлены песни о дружбе, мире, согласии и величии нашей страны. Солистки Вера Гордеева, Виктория Райкина, Ирина Королева, а также вокальная группа «Форсаж» исполнили эти композиции.
Зрители с огромным удовольствием наблюдали за народными, энергичными и завораживающими танцами, которые представили хореографические коллективы «Юная Грация» и «АтмосфеРА».
Праздничный концерт оставил яркие впечатления у всех присутствующих и стал прекрасным подарком в преддверии важного государственного праздника.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев