Морозовцы отметили 80-у годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В сельском Доме культуры прошла театрализованная концертная программа, которая стала настоящим подарком для всех поколений.
На некоторое время артисты перенесли зрителей в мирную жизнь того времени, на фронт и в тыл, показывая через истории масштаб подвига советского народа.
Это был не просто концерт, а искренняя благодарность героям и важный шаг в сохранении исторической памяти для будущих поколений.
Программа завершилась песней «Бессмертный Полк», под которую участники и зрители прошли с портретами своих героев, погибших в годы войны.
Благодарим всех артистов, жителей и гостей села, которые разделили радость Великого праздника и отдали дань уважения поколению победителей!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев