Оно направлено на обнаружение и пресечение фактов пропаганды и незаконной рекламы наркотиков, выявление лиц, размещающих информацию пронаркотического характера. Мероприятие проводится при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Подписывайтесь на информационные каналы, через которые вы можете передать анонимное сообщение о фактах нанесения на фасады зданий и сооружений изображений со ссылками на онлайн-площадки по продаже запрещенных веществ:
t.me/antinarkotik_sk телеграм-канал антинаркотической комиссии в Ставропольском крае; max.ru/antinarkotik_sk - канал в национальном мессенджере «Мах»; t.me/antinarkotik_skbot - телефон «горячей линии»


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев