Мероприятие собрало юных любителей творчества, готовых своими руками создать маленькое произведение искусства.
На столах участников ждали разноцветные кружки картона, клей, ножницы и другие необходимые материалы. С энтузиазмом принявшись за работу, ребята складывали кружки, соединяя их между собой, чтобы получилась объемная конструкция, напоминающая пчелиный домик. Каждый старался сделать свой улей уникальным, добавляя детали: маленькие окошки, украшения из цветной бумаги и, конечно же, миниатюрных пчелок.
В процессе работы дети не только развивали мелкую моторику и творческое мышление, но и учились работать в команде, помогая друг другу в сложных моментах. Мастер-класс стал не только интересным занятием, но и познавательным, расширяющим кругозор ребят.
В завершение мероприятия каждый участник получил свой собственный, сделанный с любовью улей для пчел. Эти яркие и оригинальные поделки стали прекрасным украшением детских комнат и напоминанием о полезном и увлекательном времени, проведенном в Шипицынском КДЦ.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев