В Славянском Доме культуры прошла важная дружеская встреча участников детского клуба "Диалог поколений" и мудрых участниц клуба "Рукодельницы".
Ребята активно приняли участие в мастер-классе по созданию "Браслетов выживания" для участников СВО, на котором наши талантливые рукодельницы поделились своими знаниями и опытом. Это было не только познавательно, но и очень интересно!
Эти браслеты очень функциональны: в экстренной ситуации их можно одним движением руки распустить и получить целых 5 метров крепкой веревки. Они могут сыграть решающую роль в некоторых военных условиях и стать настоящим спасением.
Мы выражаем благодарность специалистам БУ "КЦСОН Нововаршавского района" Ситник Н. В. и Бучинскас А. Л. и всем кто принимает участие в добрых делах.
Вместе мы можем сделать многое для наших героев! Давайте продолжать творить добро и поддерживать друг друга!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев