День матери – особенный праздник, посвящённый тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь.
Со сцены звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви в адрес наших мам и бабушек. Всех присутствующих поздравил глава Нижнекисляйского городского поселения А.М. Олейников. В своей речи он подчеркнул неоценимую роль матери в жизни каждого человека, её мудрость, терпение и безграничную любовь, которые являются опорой и поддержкой на протяжении всей жизни.
Торжественный концерт стал настоящим выражением благодарности и признательности всем мамам. Он напомнил о том, как важна материнская любовь в жизни каждого человека, и подчеркнул, что забота и поддержка, которую они оказывают, бесценны. Этот день стал ещё одним поводом сказать «Спасибо» тем, кто дарит нам жизнь, кто верит в нас и всегда готов прийти на помощь.
Особые слова благодарности в этот день были адресованы мамам, которые воспитали сыновей, участвующих в СВО. На чайную вечеринку «Мы за чаем не скучаем, а о жизни размышляем» были приглашены мамы, чьи сыновья участвуют в СВО, а также мамы тех, кто отдал свою жизнь во имя Родины. Каждая из них – пример стойкости, мужества и безграничной любви.
Праздничный концерт прошёл в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты и, главное, подарил всем множество приятных впечатлений.
В 2020 году благодаря национальному проекту «Культура» был построен культурно-досуговый центр «Родник». Теперь жители Нижнего Кисляя могут посещать этот комфортный, уютный и красивый дом культуры, где проводятся разнообразные мероприятия.
В 2025 году ДК «Родник» проводит работу в рамках нацпроекта «Семья».
#родникнижнийкисляй#нацпроекткультура#бутурлиновкакультураиспорт
#волонтёрыкультуры#бутурлиновкаволонтёрыкультуры#волонтёрство#Победа80


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3