Концертные программы, развлекательные мероприятия, приуроченные к одному из главных государственных праздников страны.
по традиции, основные торжественные мероприятия проходят на главной площади города. Праздничную программу словами поздравлений от имени главы города и себя лично открыл зам.главы администрации Чупалав Шамхалов. «В этот праздничный день мы чувствуем себя частью единого целого, одной большой семьей, мы чувствуем себя гражданами великой страны. И мы гордимся, что живем в этой прекрасной стране», - подчеркнул во время поздравительного выступления со сцены под открытым небом Шамхалов.
Со словами поздравлений к кизлярцам и гостям города обратилась и зам.министра по делам молодежи Дагестана Анна Безрукова. Она выразила уверенность, что молодежь Кизляра всегда будет в авангарде всех благих начинаний на благо великой страны.
В рамках празднования Дня России рядом со сценой открыли книжную выставку, подготовленную центральной городской библиотекой.
Добровольцы волонтерского корпуса вместе с партией «Единая Россиия», провели для горожан акцию под названием «Россия-родина моя», в которой любой желающий мог поучаствовать ответить на вопрос о нашем государстве и страны в целом и получить за правильный ответ приз.
Кизлярцы с удовольствием принимали участие в акции и отвечали на вопросы как дети так и взрослые. Хочется отметить, что участники акции хорошо знают символику и историю государства. Так же волонтерами были розданы более 1000 флаеров на улицах города.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев