Во вторник, в рамках недели БДД, с мальчиками старших классов был проведен своеобразный экзамен на знание правил дорожного движения водителей мотоциклов и средств индивидуальной мобильности.
Данная тематика мероприятия стала актуальна в связи с «омоложением» ДТП с участием несовершеннолетних. Причины «омоложения» - появление средств индивидуальной мобильности по доступным ценам и в прокате, незнание правил движения для этой категории транспортных средств.
Экзамен показал, что ребятам еще есть что учить и чему учиться. Надеемся, что ребята и их родители отнесутся к этому вопросу серьезно и, не будут подвергать себя опасности на дороге.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев