Суд арестовал бывшего министра здравоохранения Архангельской области
Об этом 21 сентября сообщила прокуратура Архангельской области и Ненецкого автономного округа.
Заявляется, что Александр Герштанский обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.
19 сентября чиновник опубликовал на своей странице «ВКонтакте» большой пост, в котором сообщил об уходе с должности министра здравоохранения. Он заявил, что соответствующее решение было для него непростым.
Александр Герштанский возглавлял минздрав Архангельской области пять лет.
Фото: страница «ВКонтакте» Александра Герштанского
Так и будет продолжаться , до тех пор, пока на должностях сидят бизнесмены, ничего не изменится... Страна стоит на одном месте, отброшенная в позапрошлый век по уровню жизни народа. А по благополучию Росстат отчитывается , опираясь только на богатых людей... П. не хочет признать, что его упор на бизнес, ничего стране и народу не дает, кроме богатения отдельных чинуш.
А медицина самое взяточное место, народ болеет, особенно онкология, она неизлечима, люди надеютса на излечение, отдают последнюю копейку, а эти горе лекари деньги берут, а результат нуль, как же не стыдно брать деньги, а результат их лечения нуль. Сажать этих взяточников на пожизненное, чтоб другие такие лекаря знали, что за такое бывает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11