📆 14 – 15 августа 2025 г. состоится конференция «Сырьевое обеспечение производителей нержавеющей стали», на которой планируется обсуждение вопросов:
▶ долгосрочного обеспечения отечественного производства нержавеющей стали необходимым вторичным сырьем,
▶ повышения эффективности заготовки лома данного сегмента, а также государственной политики в области развития производства нержавеющей стали и формирования соответствующей сырьевой базы.
Отдельно, внимание будет уделено нормативно-правовому регулированию в сфере ломозаготовки и проекту изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 мая 2022 г. № 980.
📍 Место проведения: Волгоградская область, г. Краснослободск, парк-отель «Бобры» 5*
Узнать программу конференции и контактную информацию для регистрации можно по ссылке: https://mizovo.ru/about/news/4951743/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев