Уже в марте этого года в Женеве Mitsubishi представит два новых концепта и рестайлинговый ASX для Европы.
В Швейцарию Mitsubishi привезет новые концепты, построенные на базе пикапа L200 и кроссовера ASX 2017 модельного года, европейскую версию рестайлингового ASX, прототип eX Concept, дебютировавший в ноябре прошлого года в Токио, а также обновленный хэтчбек Space Star, известный на некоторых рынках под именем Mirage.
Выставочные версии Mitsubishi L200 и Mitsubishi ASX отличаются от серийных моделей «уникальной» окраской кузова, элементами ярко-оранжевого цвета и наличием боксов. У концептуального пикапа также другой бампер и иные противотуманки. Других подробностей о концептах в компании пока не раскрывают.
Всю неделю мы будем рассказывать о новинках, которые ждут нас на Женевском автосалоне, и конечно представим фото новинок во всей красе. www.mitsubishi-motors.by
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев