Вы мечтали посетить показы в Милане и Париже? Теперь это доступно не только редакторам, знаменитостям и прочим работникам модной индустрии, но и простым смертным. Точнее, очень богатым смертным:)
Благодаря торгам Watermill Center's Summer Benefit Auction вы можете получить билет в первый ряд. Уже 26 июля состоится аукцион, на которым продадут два пакета на посещение показов: один на шоу Fendi, Prada и Giorgio Armani в Милане, и показ Miu Miu в Париже. Начальные ставки – 25 000 долларов за миланское трио и 10 000 – за показ Miu Miu.
Для тех, кто желает обезопасить себя от неожиданностей и не переплатить, есть другой вариант – заранее выкупить заветное место, даже два. За 95 000 долларов клиент получает два сидения в первом ряду и бонус - шоу Fendi. Просто для справки: за эти деньги можно купить базовую модель седана Mercedes-Benz S-класса, получить около девяти перелетов по всему миру авиакомпанией Star Alliance или заплатить за год обучения в Нью-Йоркском университете, и даже сэкономить 20 000 долларов! По сравнению с Миланом, заранее выкупленные билеты на шоу Miu Miu в Париже обойдутся всего ничего – в 25 000 долларов.
Но есть и приятный момент: вырученные от аукциона деньги пойдут на поддержку молодых музыкантов-участников Watermill Center Summer Auction на время проведения мероприятия :)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев