Если хотите всегда быть в курсе последних изменений, подводных камней и горячих новостей на глазах стремительно меняющегося российского законодательства, подписывайтесь на Телеграмм канал Законы РФ. Льготы, выплаты, пенсии
https://ok.me/uHq81
Выплаты и льготы, о которых вы могли не знать, экспертные обзоры, полезная инфографика, эксклюзивные мнения - целый пласт необходимой простому россиянину юридической и экономической информации. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить.
От кого спасать!? Сам дед сказал в интервью, что Украина на Россию не нападала и не собиралась, да и много знакомых на Украине и на Донбассе, все они в шоке от всего этого.Если вы не заметили, то дед начал делить территорию с Зеленским буквально через пару дней, после того как его счета и счета зажравшихся депутатов заморозили в заграничных банках.Решил свою превосходство показать перед заграницей. Только наши сыновья тут при чëм? В 70 лет нельзя управлять страной. У него деменция начинается, уже не понимает, что творит. А люди рабами стали.Наш народ России истребляет наше же правительство, а все молчат. Ещё как и вы начинаете этого безумного защищать!
Кто сколько заработал, столько и должно быть в основе всей выплаты. Всех больше таких требователей, проработавших самую малость уже перед пенсионным периодом, а пенсии требуют, особенно касается мигрантов из СНГ, казахи, таджики, азеры, туркмены, киргизы, которые ни дня не работали!!!!!!!!!!!!!! А пенсии выплачивают, мошенничают, чтобы получать даже более, чем люди, проработавшие достаточно большой стаж... И что? Как это понимать? Не работали.... совсем, получают! Работавшие - копейки!
Рот закройте. Я живу в России. Я много могла, что написать, но таким людям, как вы которые верят, что им по зомбоящику наше правительство лапшу на уши вешает, не собираюсь ничего писать и доказывать. Кто умный тот поймëт и так посмотрев видео.А таким как вы, бесполезно что-то объяснять!
Коза драная. Я родилась в России и поэтому свою Родину таким как ты ушлепкам обсирать не позволю. А ты с... А здесь жрешь, живешь и тут же гадишь. Вали н х.. Й в Европу. Денег у зели попроси может даст такой жабе
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
Всех больше таких требователей, проработавших самую малость уже перед пенсионным периодом, а пенсии требуют, особенно касается мигрантов из СНГ, казахи, таджики, азеры, туркмены, киргизы, которые ни дня не работали!!!!!!!!!!!!!! А пенсии выплачивают, мошенничают, чтобы получать даже более, чем люди, проработавшие достаточно большой стаж... И что? Как это понимать?
Не работали.... совсем, получают! Работавшие - копейки!