Если вас не касается, то ненадо на себя примерять, а то получается что на вору шапка горит, а тем кто против спецоперации они знают и пусть им будет стыдно, в трудное время для страны они сбежали.
ЗА СВОИХ ЗАСТУПАЕТСЯ,.. МОЛОДЕЦ.. ТАК ЕЖАЙ.. ВЫСТУПИ... Сейчас все злые.... Не нужно оправдыватся не перед кем.. КАЖДЫЙ человек сам решает как ему поступать.. Если уехал значит уже предатель.... У нас так сейчас..
Честь вам и хвала, раз вы здесь, в России. Со всем русским народом. А народ говорит о тех, кто уехал якобы лечиться и т.д. и т.п. Хотя лечиться нужно многим…… И все что то вдруг …, сразу все… Не странно ль это??? Ни столь мы все глупы, мы , народ, видим и делаем выводы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
МОЛОДЕЦ..
ТАК ЕЖАЙ.. ВЫСТУПИ...
Сейчас все злые.... Не нужно оправдыватся не перед кем..
КАЖДЫЙ человек сам решает как ему поступать..
Если уехал значит уже предатель.... У нас так сейчас..