Ой как точно, я тоже того же мнения, делаю если что то, вяжу, шью, готовлю, пеку, для своей семьи, а в соц, сети что бы люди не показали сразу такие спецы находятся, ну до того мастера, сами нихрена не умеют а сидят и обсуждают, ну это бы и ладно, так еще находятся такие что и об зовут и унизят, я считаю что они если и при успели в чем так это все обгадить.
Извините, если вас так обидело мое мнение, но оно у каждого свое. А шить я умею, стаж больше 40 лет , в том числе мебель, имею право поумничать, прошу не отвечать, всего доброго!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 153