Выбирая птицу в наших торговых центрах, можете не переживать о качестве продукции. Рассказываем почему:
🔹 Мы сотрудничаем только с сертифицированными поставщиками, одобренными государственной ветеринарной службой, а также проводим дополнительный аудит каждый год. Кроме того, практически весь ассортимент поставляется производителями без посредников.
🔹 Транспортировка и хранение продукции осуществляются с поддержанием оптимального температурного режима – от 0 до +6 С для охлажденного продукта и не выше минус 18 С – для замороженного.
🔹 Ассортимент на полках хранится в вакуумной упаковке или в пакетах для запекания. Это гарантия сохранности.
🔹 Наши производители контролируют весь производственный цикл – от корма птица до переработки. Продукция проверяется в соответствии с планом-графиком в аккредитованных лабораториях.
Разнообразие ассортимента наших торговых центров угодит любым предпочтениям. Утка «Черри-Велли» – одна из разновидностей пекинской породы, славится нежным мясом. Утки Star 53, выведенные во Франции, отлично подходят для выпекания. Также в ассортименте представлена продукция, соответствующая стандартам халяль.
Мясо птицы – это еще и выгодно! В МЕТRО замороженная тушка утки по специальной цене – 249 рублей, а замороженная тушка гуся – 399 рублей за килограмм. Забирайте в ближайшем ТЦ или заказывайте в интернет-магазине: https://ok.me/VReK Подробно с условиями предложений можно ознакомиться в первом комментарии к посту.
#metrocc #ЗаКачествоОтвечаем
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1