Как развить способность “третьего глаза”: разбираем в прямом эфире
Сегодня, 17 сентября в 21:00 по мскстартуют открытые вебинары Галины Сейи “Сила Третьего глаза. Как раскрыть и активировать в себе скрытые возможности?”.
Ясновидение - это одна из способностей человека наравне с умением двигаться, слышать, чувствовать, видеть, думать, говорить. И она развивается у тех, кто делает что-то для её развития.
Приходите сегодня на открытый вебинар Галины Сейи и узнайте:
* чем отличаются интуиция, ясновидение и яснознание; * как развить в себе способность “третьего глаза”; * что такое целительство и как оно происходит; * как поможет развитая интуиция в жизни; * получится ли изменить будущее, если узнать о нём заранее; * какую поддержку от высших сил получает человек с развитой интуицией.
Открытая однажды сила никуда не исчезнет, если вы пойдете дорогой добра! Присоединяйтесь к занятиям вебинара и раскройте свои сверхспособности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев