Приморский край принял всероссийскую эстафету «Огонь жизни». Это уникальный проект, направленный на популяризацию и развитие донорства костного мозга среди населения страны.
Эстафета факелоносцев стартовала на пляже бухты Ахлёстышева и финишировала на Набережной ДВФУ.
Факелоносцами стали: ветеран специальной военной операции Евгений Родченков, директор Института хирургии Тихоокеанского медицинского университета Евгений Костив, донор костного мозга Татьяна Безгачева, спортсмены, общественные деятели, представители региональной системы здравоохранения.
Организаторы эстафеты – ФМБА России совместно с Благотворительным фондом «ИмпАкт» и Фондом поддержки социальных инициатив «Огонь жизни» при поддержке Правительства и министерства здравоохранения Приморского края.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Уважаемый Евгений Юрьевич!!!
Убедительная просьба, дайте указание нашим Дальнереченским работникам здравоохранения, и сотрудникам магнит.резон.томографии, г. Владивосток, ул. Пограничная 15в. Пусть наши отвезут им мои направления, а заберут результат, мне не на что ехать. Вся Ваша система выбрала меня козлом отпущения, из за Вашего травматолога Штатный это всё и началось. Я был у него, зотел пройти в крае МРТ, он сказал ,, не надо,,. Вот пусть и даёт мне деньги на дорогу, потому, что через месяц из Барнаула где не будут менять коленный сустав, сказали, что ,, надо,,!!!. Или пусть наши отвезут, я звонил в МРТ, и договорился. Уезжая на Кавказ со своими новыми песнями о погибших Героях России, я ходил к начмеду Павленко, просил её, передать бумаги, и забрать результат, который у них в МРТ. Но Павленко имеет ко мне огромную личную неприязнь, они с главным врачом подавали на меня в суд, я платил штраф, мне пришлось прод...ЕщёЯ зочу обратиться к Министру здравоохранения Приморья Шестопалову Е. Ю.
Уважаемый Евгений Юрьевич!!!
Убедительная просьба, дайте указание нашим Дальнереченским работникам здравоохранения, и сотрудникам магнит.резон.томографии, г. Владивосток, ул. Пограничная 15в. Пусть наши отвезут им мои направления, а заберут результат, мне не на что ехать. Вся Ваша система выбрала меня козлом отпущения, из за Вашего травматолога Штатный это всё и началось. Я был у него, зотел пройти в крае МРТ, он сказал ,, не надо,,. Вот пусть и даёт мне деньги на дорогу, потому, что через месяц из Барнаула где не будут менять коленный сустав, сказали, что ,, надо,,!!!. Или пусть наши отвезут, я звонил в МРТ, и договорился. Уезжая на Кавказ со своими новыми песнями о погибших Героях России, я ходил к начмеду Павленко, просил её, передать бумаги, и забрать результат, который у них в МРТ. Но Павленко имеет ко мне огромную личную неприязнь, они с главным врачом подавали на меня в суд, я платил штраф, мне пришлось продать телевизор и стиральную машину. Что мне ещё пролать, чтобы сейчас ехать во Владивосток? Свою гитару? У мпря больше ничего нет дома, я живу на нищенскую пенсию, поездки по России со своими песнями мне спонсируют патриоты. Мне самому ехать необязательно, и повторяю, не на что. Не вынуждайте меня писать в Москву, в Минздрав, и в Администрацию президента.
С уважением Евченко Виталий 64, Дальнереченск, автор и исполнитель песен о российских солдатах. Прошу не отказать, наши постоянно ездят на машинах во Владивосток, тут делов-то, щаезать, передать, забрать. Я уже из за Вашей долбанной системы не могу полгода встать на квоту на операцию.