В данный момент благодаря Хабаровскому краю на Щербинском лифтовом заводе изготавливают лифт для больницы.
Рабочие отремонтируют шахту лифта и поставят новое оборудование до конца 2025 года.
ИСХОДНАЯ ВЕРСИЯ:
Этого момента не один год ждали и сотрудники медучреждения, неоднократно становившегося мишенью для украинских бандформирований во время обстрелов города, и пациенты, которым куда приятнее посещать врачей, работающих в чистых светлых кабинетах.
Ремонтные работы будут проводиться при поддержке Министерства здравоохранения ДНР. Часть забот, в частности, ремонт давно вышедшего из строя лифта, выполнит регион-шеф – Хабаровский край.
Однако, как всякий ремонт, ремонт больницы создаст некоторые неудобства для пациентов. Чтобы минимизировать их, администрация ЦГБ проработала временные меры, которые позволят жителям избежать лишних сложностей при посещении врачей во время проведения ремонтных работ в здании больницы.
«Конечно, ремонт в здании больницы создаст определенные неудобства для работы персонала и для пациентов. Но это очень важное и нужное дело. Мы много лет ждали, когда нашу больницу приведут в порядок, и сейчас как раз тот случай, когда терпение будет оправдано», – отметил в комментарии ДВ главврач ЦГБ Валерий Луценко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2