👉Продолжается прием заявок на Международный конкурс «Женщины за сохранение традиций». Организаторами конкурса выступают Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации РФ и Национальный центр исторической памяти при Президенте РФ.
Цель Конкурса - обмен опытом и укрепление межкультурных связей, сохранение и популяризация традиций и ценностей разных народов.
Конкурс проходит по шести номинациям:
•«Традиционные ценности вокруг нас» — сохранение и развитие семейных ценностей;
•«Мосты культур и международное взаимодействие» — укрепление межкультурного диалога и сотрудничества;
•«Традиции национальной культуры – основа будущего» — популяризация культурных обычаев и духовных ценностей;
•«Женщины-берегини и защитницы Отечества» — истории о героических и преданных Родине женщинах;
•«Традиции в бизнесе: женский вклад» — интеграция традиций в предпринимательскую деятельность;
•«Корпоративные династии и верность профессии» — сохранение и развитие корпоративных традиций и профессиональных династий.
💻Для участия до 30 сентября необходимо разместить на своей странице в соцсети «ВКонтакте» пост с описанием традиций, которые есть в семье или организации, рассказать, кто из женщин их заложил, как они поддерживаются сегодня. Пост необходимо сопроводить фото или видео и использовать хештег #ЖенщиныЗаСохранениеТрадиций.
➡️Подробнее https://clck.ru/3PGJhd #МинтрудМарийЭл #МинистерствотрудаисоциальнойзащитыРМЭ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев