В декабре на сети железных дорог вводится график движения пассажирских и пригородных поездов на 2016 год, в котором назначены новые поезда формирования Западно-Сибирской железной дороги, один из них - №143/144 сообщением Новосибирск - Барнаул.
Поезд сообщением Новосибирск – Барнаул начнет курсировать с 13 декабря 2015 года, отправление в 13:01, прибытие в 17:16. Время в пути составит 4 часа 13 минут. Обратный маршрут сообщением Барнаул – Новосибирск начнет курсировать с 14 декабря 2015 года: отправление в 02:10, прибытие в 06:25. Время в пути - 4 часа 15 минут. По пути следования запланированы стоянки на станциях Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново. Расстояние между конечными станциями – 228 км.
Каждый пассажирский состав будет состоять из 5 межобластных вагонов с местами для сидения, поезда будут курсировать ежедневно. Время отправления и прибытия указано московское.
Данный поезд назначается в рамках развития межрегионального сообщения и реализации проекта по доставке жителей других регионов в аэропорт «Толмачево» в Новосибирске. Для этого их прибытие и отправление синхронизировали с назначенным пригородным электропоездом сообщением Новосибирск - Обь, на котором пассажиры с пересадкой в 15 минут могут продолжить свой путь в аэропорт. Кроме того, пассажирам предоставляется возможность курсирующими пригородными электропоездами доехать до Новосибирска для пересадки в пассажирские поезда, следующие до Томска и Барнаула.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев