⚡
Друзья, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя на поле, как дома. Сегодня расскажем, как зарядить телефон на фестивале.
Помимо розеток для зарядки, на фестивальном поле теперь есть аренда павербанков!
Все очень просто: вы берете павербанк, заряжаете телефон и возвращаете павербанк в любой терминал EnerGO на фестивале или позже в Москве!
Спасибо нашим партнерам EnerGO — сервису краткосрочной аренды павербанков для гаджетов.
Как каршеринг, только с зарядками!
Вы сможете пользоваться павербанками на «Дикой Мяте. Violet»!
На фестивале терминалы с всегда заряженными павербанками находятся в шатре зарядки — слева от сцены Титана, позади сцены Ариэль, а также в лагере Караван, в ресторане WBC и на входной группе центрального входа.
Взять и сдать можно абсолютно в любой!
Ребята из EnerGO придумали удобную схему и для города. В их сети по всей Москве уже более 1000 терминалов, 100 из них — в метро. Вы можете взять павербанк на станции у работы, а сдать около дома в соседнем кафе. Очень удобно!
Установите приложение и найдите ближайший к вам терминал: https://energo.onelink.me/gTTu/c18fd8cd Заряжаемся на «Дикой Мяте-2022» вместе 🙌🏻
#дикаямята #дикаямята2022 #energo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев