⚡️Обсудили реализацию значимых для региона проектов, в том числе направленных на улучшение жилищных условий и создание комфортной городской среды.
По данным Росстата, за пять месяцев текущего года в Чеченской Республике введено 563,6 тыс. м² жилья. Ввод МКД идет с превышением аналогичных показателей прошлого года на 15,6%.
🌳Регион обновляет облики своих городов и поселков благодаря реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В 2025 году в регионе планируется благоустройство 31 общественной территории. Работы уже завершены на 13 объектах.
▶️На Всероссийский конкурс лучших проектов по созданию комфортной городской среды подано 36 заявок, из них 20 вошли в число победителей, а 14 проектов уже реализованы.
Минстрой России
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев