🔸Мероприятие объединило представителей федеральных и региональных властей, бизнеса и науки. Ключевыми темами стали внедрение технологий в городскую инфраструктуру, комплексное развитие территорий и решение проблем аварийного жилья.
🔸Алексей Емелюков отметил важность обмена опытом и прямого диалога с федеральными министерствами по актуальным вопросам региона и поиску путей их решения.
🔸На сегодняшний день в области реализуется 30 проектов КРТ общей площадью 457,3 га с потенциалом 1,6 млн м² жилья, активно развивается внедрение цифровых технологий в строительстве. Участие в форуме позволит укрепить межрегиональное сотрудничество и привлечь лучшие практики в развитие городской среды.
🔸В рамках программы министр также участвовал в забеге «Молодежная столица» и молодёжном ЛИН-чемпионате.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев