Сегодня свой 55-летний юбилей празднует замечательный человек Коськевич Александр Марьянович, специалист Единого центра сопровождения участников СВО и членов их семей, гвардии старшина воздушно-десантных войск, участник СВО и ветеран боевых действий.
Уважаемый Александр Марьянович, Вы – настоящий пример мужества, стойкости и преданности своему делу! Ваш вклад в оказание помощи бойцам и их семьям, патриотическое воспитание подрастающего поколения невозможно переоценить. Как специалист Единого центра сопровождения участников СВО и членов их семей Вы отрабатывали самые сложные случаи, самые проблемные ситуации, с которыми семьи участников СВО и сами бойцы обращались в учреждение. Вы укрепляли связи с общественными ветеранскими организациями, проводили сбор и организовывали отправку гуманитарного груза в зону боевых действий.
Вы стали добрым другом и наставником для многих школьников и студентов Иркутска. Ваши Уроки мужества оставили неизгладимый след в сердцах ребят. Вы научили их любить историю своей страны, гордиться её достижениями, уважать подвиг солдат и работать на благо и процветание России.
Сегодня Вы вновь стоите на страже нашей Родины, потому что для Вас долг не просто слово, а суть жизни. С мужеством и честью выполняете боевые задачи и приближаете Победу!
Дорогой Александр Марьянович, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и скорейшего возвращения! Пусть сила и твёрдость всегда будут в Ваших руках, пусть удача хранит Вас в нелёгком боевом пути и приведёт обратно домой – с Победой для всех! Гордимся Вами!
#Центрподдержки38
#Минсоцразвития38
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1