Дождливая и пасмурная погода не повлияла на праздничное настроение и торжественность мероприятия.
В Иркутске 20 августа чествовали победителей областного конкурса по предоставлению автотранспорта многодетным семьям, воспитывающим семь и более детей.
Ключи от новых микроавтобусов «Газель» победителям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев.
За это время проведения конкурса с 2013 года их получили 67 семей и в этом году еще 8 семей стали обладателями микроавтобусов. Уже давно утихли все споры о том, нужен или нет в регионе такой конкурс. Решение однозначное – многодетным семьям особенно нужен большой автомобиль. И независимо от того живет семья в городе или в отдаленном населенном пункте.
Отмечу, что семьи, получающие машину – особые семьи. Их отличает любовь, доверие, ответственность и родительская забота о ребятишках. Это великий труд, который достоин уважения.
С удовольствием назову имена семей, получивших автомобили в этом году. Это:
• Семья Баишевой Марины Владимировны из Тулуна. В семье воспитывается 9 несовершеннолетних детей, восемь из которых приемные.
• Семья Никифорова Дениса Алексеевича и Быковой Марии Викторовны из Иркутска. Супруги воспитывают 11 детей, 10 из несовершеннолетние, двое родных и восемь приемных.
• Семья Воробьевых Олега Александровича и Юлии Владимировны из города Братска, 9 родных детей, 7 из них несовершеннолетние.
• Семья Гурьяновой Анастасии Анатольевны и Ефимова Сергея Николаевича, рабочий поселок Залари. В семье 8 родных детей, 7
несовершеннолетних.
• Семья Коробейниковой Ольги Юрьевны из села Карлук Качугского района. В семье 10 несовершеннолетних детей, из них 7 опекаемые.
• Семья Харитоновых Александра Владимировича и Ольги Викторовны, Куйтунский район, поселок Уховский. Супруги воспитывают семь несовершеннолетних приемных детей.
• Семья Хандархаевых Алексея Андреевича и Натальи Сергеевны из деревни Кукунт Эхирит-Булагатского района. В семье 11 детей, 9 из них несовершеннолетние.
• Семья Хандархаевой Татьяны Геннадьевны и Петухова Игоря Борисовича из села Дунай Боханского района, воспитывающая 7 детей.
От души поздравляю победителей. Здоровья вам, пусть все ваши дороги будут легкими, а семьи счастливыми!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Среди оборотней в погонах есть желающие смыть хотя бы часть своей вины?
Типичный договорняк, вы согласны?
Оно им надо?