Коммуникативный сервис «Сферум» успешно интегрирован в национальный мессенджер с нового 2025/26 учебного года. Изменения произошли с учётом обратной связи и на основе пожеланий педагогов, родителей и учеников, собранных в течение года. Так как изменения касаются детей, особое внимание уделено безопасности. Как и любая другая популярная платформа для общения, мессенджер имеет ряд простых правил, которые следует соблюдать, чтобы получить удовольствие от общения и не попасться на уловки злоумышленников.
Запуск «Сферума» в национальном мессенджере происходит поэтапно: первые 6 пилотных регионов уже перешли на новую площадку, подключение остальных регионов России — в процессе.
Как максимально эффективно использовать новую платформу без вреда для данных? Рассказываем совместно с разработчиками https://vk.com/sferum?ysclid=mfmg6nvzzr31495890 📎 Сохраняйте информацию и делитесь в чатах!
#Новости_МП
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев