Педагоги передают школьникам знания о важнейших сражениях и операциях Великой Отечественной войны, героях и тружениках тыла.
Сегодня наставники-просветители из Забайкальского края, Оренбургской и Московской областей поделятся фактами о вкладе забайкальских тружеников тыла в дело приближения Победы, поэтическом наследии Мусы Джалиля и работе с военными архивами. Все подробности — в карточках.
💡 Напомним, марафон «80 уроков Победы» запустили педагоги https://vk.com/nastavniki_prosvetiteli?ysclid=many5z9w59679000931 в преддверии Дня Победы в 2024 году. На занятиях региональные представители сообщества рассказывают об истории региона в годы Великой Отечественной войны.
Предлагаем вам поделиться историей родного края и рассказать о его вкладе в Великую Победу. Пишите в комментариях.
#УрокиПобеды #ВСНП #ЮбилейПобеды
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев