✅ Подвели итоги федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Мастер отделочных работ».
🥇1 место — Александр Питолин, общество с ограниченной ответственностью «Домострой», Владивосток, Приморский край;
🥈2 место — Максим Красненко, общество с ограниченной ответственностью «СЗ «СУ-5 Каменск», Каменск-Шахтинский, Ростовская область;
🥉3 место — Роман Кохно, общество с ограниченной ответственностью «Центр Строй», Хабаровск, Хабаровский край.
⚡️ Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» проводится Минтрудом России по национальному проекту «Кадры» для повышения престижа рабочих специальностей, популяризации достижений специалистов и привлечения молодёжи в сферу высококвалифицированного труда.
📌 Напомним, что цель конкурса «Лучший по профессии» не только выявить профессионала своего дела, но и организовать пространство, где люди из одной сферы смогут обменяться своими знаниями и умениями, тем самым повысить престиж рабочих профессий.
💬 Подробнее о конкурсе: https://clck.ru/3PEPff .
✅ Подписаться на министерство профобразования Приморья
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев