Трудовой семестр студенческих отрядов техникумов и колледжей Тувы в самом разгаре. Студенты трудятся по различным направлениям, наиболее многочисленными остаются строительные, и сельскохозяйственные отряды.
Большинство отрядов трудятся за пределами нашего региона: строят здания, работают вожатыми, трудятся на рыбных заводах, выполняют работы, связанные с оказанием услуг.
Так, в рамках Всероссийской студенческой стройки «Север» трудового проекта «Газпрома» трудится студотряд из 6 человек «Ирбис» Тувинского политехнического техникума. Объект находится в Чаяндинском месторождении на территории Якутии. В течение двух месяцев бойцы заняты на земляных, дорожно-строительных, малярно-штукатурных работах объектов инфраструктуры магистрального газопровода «Сила Сибири».
Подробно 👉 https://vk.com/wall-38636573_26261
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев