Стартовал конкурсный отбор на дополнительную образовательную программу «3D-моделирование», которая пройдет с 17 по 28 февраля 2025 года на базе Регионального центра «Мира».
📠Дополнительная образовательная программа «3D-моделирование» направлена на ознакомление обучающихся с принципами трехмерного моделирования и технологиями 3D-печати.
Учащиеся ознакомятся с принципами построения трехмерных объектов в программах моделирования SketchUp и Fusion 360. Научатся создавать модели от простых форм до сложных механизмов. Также ребята познакомятся с тремя принципами 3D-печати: послойной укладкой полимеров, селективного лазерного спекания и лазерной стереолитографии.
👥На образовательную программу приглашаются обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций Республики Мордовия.
📝Анкета на программу и вступительное испытание по ссылке: forms.yandex.ru/cloud/679b ....
🗓Заявки на программу принимаются до 7 февраля 2025 года!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев