Своим мнением делится аспирант Дмитрий Курушкин из Института машиностроения, материалов и транспорта Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ).
🗯«Связать свою жизнь с наукой я решил еще на первом курсе магистратуры, когда начал активно вливаться в жизнь научной лаборатории. Со второго семестра первого курса магистратуры я уже начал работать в этой лаборатории. С тех пор мне не виделось возможным связать жизнь с чем-то другим, кроме науки»
Удалось ли молодому ученому достичь успехов в исследовательской деятельности и что про это думает его научный руководитель и ректор СПбПУ — читайте в материале Минобрнауки России: https://www.minobrnauki.gov.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=34253 #МинобрнаукиРоссии #Яработаю
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев