Это стало возможным благодаря национальному проекту «Молодежь и дети».
Напомним, что с 1 сентября 2025 г. на базе Автодорожного техникума по нацпроекту создан образовательно-производственный центр (кластер) для транспортной отрасли.
💯Теперь студенты техникума смогут оттачивать свои навыки вождения и управления сложнейшей дорожно-строительной техникой в виртуальной, но максимально приближенной к реальности среде. Симуляторы позволяют безопасно отработать любые, даже самые сложные и аварийные ситуации, довести каждое движение до автоматизма.
Это огромный шаг в подготовке кадров для транспортной и дорожной отрасли региона. Автодорождный техникум готовит не просто выпускников, а высококлассных специалистов, которые с первого дня готовы к работе на современном оборудовании.
#нацпроект #молодежь_и_дети
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев