11.2025 на базе «Ростовского государственного медицинского университета» состоялось заседание регионального научно-практического круглого стола «Защита персональных данных в медицинских организациях».
Мероприятие организовано в целях повышение уровня знаний сотрудников медицинских учреждений в вопросах организации обработки и защиты персональных данных.
В заседании приняли участие руководители и специалисты по защите информации медицинских организаций Ростовской области, Донецкой и Луганской Народных Республик, а также специалисты Управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, минцифры области и Ростовского филиала Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации.
Участники заседания познакомились с изменениями законодательства и правоохранительной практики в вопросах защиты персональных данных, обсудили с экспертами вопросы защиты критической информационной инфраструктуры Российской Федерации, а также рассмотрели порядок организации защиты персональных данных в государственных учреждениях.
__________
#МинцифрыРО
#Ростовскаяобласть
#Безопасность


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев