И ингредиентов всего пять. И смешиваются очень просто. И эффект такой, что вы не пожалеете. Сыворотка предназначена для кожи с морщинами и потерей упругости, то есть для всех тех, кому за 45. Борется с морщинами, уменьшая их глубину, подтягивает кожу, увлажняет ее и смягчает, стягивает поры, делая кожу более гладкой. Коротко о составляющих и их действии: Гиалуроновая кислота (смесь низкомолекулярной и среднемолекулярной) – идеальное увлажнение кожи. Гель алоэ вера – улучшает проникновение в кожу действующих веществ. Кроме этого уничтожает бактерии и очищает поры от излишков жира, устраняя воспаления. Благодаря содержащимся в геле натуральным питательным веществам, минералам, витаминам, энзимам и аминокислотам, стимулирует производство новых клеток и обновление кожи. Матриксил (Matrixyl) – пептид, признанный лучшим стимулятором упругости кожи. Воздействует на глубокие слои кожи, активизируя выработку коллагена и разглаживая самые глубокие морщины. Видимый эффект подтяжки кожи. Аргирелин (Argireline) – пептид, действующий аналогично ботулотоксину, препятствующий образованию мимических морщин. Особенно эффективен при применении в области вокруг глаз. За счет расслабления мышц (парализации как при воздействии ботулотоксина не происходит), ослабляется сокращение мышц и уменьшается глубина и количество мимических морщин. Оказывает эффект подтяжки кожи. ДМАЕ (диметиламиноэтанол) - является средством для подтяжки кожи и мышечной ткани лица с очень пролонгированным по времени эффектом, разглаживает морщины и отбеливает пигментные пятна, придавая коже более молодой вид, увеличивает эластичность кожи, выравнивает цвет кожи буквально в течение нескольких минут, а так же делает кожу более гладкой. Стимулирует и укрепляет мышцы лица и шеи, которые со временем стареют и теряют свою упругость.
Приготовление:
Смешать составляющие в порядке, указанном ниже. После добавления каждого ингредиента хорошо размешивать. Оставить на 1 час в холодильнике и можно использовать.
Гель гиалуроновой кислоты 1,5% (низко – и среднемолекулярная смесь) – 5 мл.
Гель АлоэВера – 3 мл.
Матриксил – 1 мл.
Аргирелин – 1 мл.
ДМАЕ (в порошке, стабилизированное) – 1 гр.
Этого количества ингредиентов мне хватило на 3 недели при использовании два раза в день. Если хотите, чтобы сыворотка хранилась дольше - добавьте после ДМАЕ консервант Оптихен 0,1 мл. и сыворотка будет храниться до 3 месяцев. Хранить, как обычно, в холодильнике. После использования сыворотки очень приятное ощущение на коже, не остается липкости, сыворотка отлично впитывается и если хотите усилить эффект – минут через 10 можно нанести ее еще раз. Результаты не заставят себя долго ждать – лицо светящееся, кожа подтянутая, морщины не такие глубокие и каких-то уже скоро совсем не станет :).
Все необходимые ингредиенты можно купить здесь: https://xn----utbcjbgv0e.com.ua/argirelin-sivorotka-ot-morshhin-lanbena-10-ml.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3