Уютные и очень милые игрушки-зверушки Татьяны Бараковой
О себе:
Родилась в Ленинграде. Во время учебы в школе занималась во Дворце пионеров, училась рисовать. Затем закончила художественную школу. После школы решила поступать на дизайнера одежды в текстильный институт, но, недобрав полбала, поступила в ЛИТМО (не знаю зачем). Закончила институт, работала, вышла замуж, родила дочку.
Всегда шила игрушки из ткани и украшала ими дом, дарила родственникам и друзьям. Мечтала попасть на курсы по изготовлению кукол, но у нас в городе тогда ничего подобного не было.
Как только открылась школа Галины Ишимикли, я оказалась в первом наборе. И пошло: сначала делала кукол из пластика, но позже, узнав о технике сухого валяния и сваляв первого своего зайчика, я поняла, что шерсть это тот самый материал, с которым мне нравится работать, больше чем с другими.
Татьяна регулярно проводит мастер-классы в Санкт-Петербурге и периодически в Москве.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6