В этом году АО «Теплоэнергия» предусмотрен большой объем ремонтных работ на сетях общей протяженностью 39,8 км., из них 23,4 км водопроводные сети и 16,3 км сети теплоснабжения.
Кроме того, в рамках ремонтной программы на сегодняшний день на 90% завершен ремонт котлоагрегатов. С коллегами запланировали привести в порядок 150 котлов, 137 из них уже готовы к пуску. Что касается насосного оборудования, за сезон стоит задача отремонтировать 562 насоса, эти работы уже завершены более чем на треть.
Полностью завершили работы по промывке сетей теплоснабжения, сейчас в плановом режиме промываем системы горячего и холодного водоснабжения, общий объем нынче составляет 187 км трубопроводов.
Совместно с коллегами из подведомственных учреждений окружной администрации в рамках городского оперативного штаба делаем все, чтобы в установленные сроки произвести запуск тепла в дома горожан.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев