Как посетить музей: простая инструкция
Мы вам очень рады! Всегда.

Мы открываем залы для посетителей в 10.00, а наша касса работает до 16.00. Купив билет перед самым закрытием кассы, вы сможете посвятить знакомству с нашим музеем еще час.

Каждый человек по-разному посещает музей - кому-то хватает 10 минут, чтобы все посмотреть, а кто-то вдумчиво ходит по музею два часа и это - совершенно нормально.

Чтобы впечатления от музея получились наиболее яркими, рекомендуем воспользоваться услугами экскурсовода - мы действительно умеем рассказывать интересно. Если с вами дети - мы подадим материал таким образом, чтобы он был легок для восприятия самых младших членов группы.

Экскурсия включает в себя обзор всех постоянных экспозиций и временных выставок музея.

На экскурсии мы позволяем прикоснуться к некоторым экспонатам .

Стоимость экскурсии - 250 рублей, если вас меньше трех человек, и 100 рублей с человека, если вас трое и более (для детей - 50 рублей). Билет можно оплатить наличными или приобрести онлайн. Терминала для безналичной оплаты в нашем музее, к сожалению, нет.

Экскурсию заранее бронировать не нужно, но если вы хотите, чтобы вас точно ждали - звоните нам +78446342215.

У нас можно (и нужно) фотографировать. Это бесплатно. Будем рады, если вы отметите соцсети нашего музея на своих фото.

Для верхней одежды и крупных сумок у нас есть гардероб.

Если на улице сыро и грязно, мы дадим вам бахилы. Покупать их не нужно.

И помните - вас никто не осудит, даже если вы впервые решили заглянуть к нам в гости.

А что вы хотели бы знать, планируя визит в музей? Пишите и мы обязательно ответим!
Нет комментариев