Вчера Bethesda Softworks сообщили на своём официальном блоге, что этим летом в рамках выставки E3 впервые собираются провести новостную конференцию. Сама студия называет это мероприятие "самым захватывающим" из того, что они когда-либо делали.
Так что помечаем на календаре 14 июня и сохраняем в ссылках адрес в сети, по которому будет проводиться живая трансляция конференции, и молимся, что бы они анонсировали Fallout 4.
8Читать дальше...
VKontakte logoFacebook logoTwitter logoGoogle+ logo
Fallout 4 - новая торговая марка Bethesda Softworks
27 октября Bethesda зарегистрировала в Германии новую торговую марку под названием "Fallout: Shadow of Boston" с правом распространять под этим именем компьютерные игры и телевизионное шоу. Почему именно в Германии?
Особенно это кажется странным после очередного заявления Пита Хайнза о том, что в ближайшее время новостей о следующей игре от студии ждать не стоит. Опять розыгрыш?
6Читать дальше...
VKontakte logoFacebook logoTwitter logoGoogle+ logo
Fallout 4 - тишина на E3 2014
Итак, выставка Е3 закончилась уже как несколько дней назад, и мы с полной уверенностью можем сказать, что ничего нового о Fallout 4 из уст представителей Bethesda Softworks мы так и не узнали.
2Читать дальше...
VKontakte logoFacebook logoTwitter logoGoogle+ logo
Fallout 4 - регистрации Nuka Cola TM
Буквально несколько дней назад, 14 апреля, холдинг ZeniMax Media, в который входит и Bethesda Softworks, зарегистрировал новую торговую марку "Nuka Cola" для её дальнейшего использования в компьютерных играх, а также как элемент для сувенирной продукции (серийные номера записей: 86250300, 86250303 и 86250306).
0Читать дальше...
VKontakte logoFacebook logoTwitter logoGoogle+ logo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев