Четверокурсница Елизавета Минкович учится на «Менеджменте» и в мае этого года попала на стажировку к нашим бизнес-партнёрам на позицию помощника маркетолога. А с сентября она уже работает в банке, где и применяет знания, полученные в #МИДиС.
💬 — На стажировке самым ярким событием стало участие в фесте «Альфа-Будущее» для стажёров, который проходил в городе Москва. Как только я узнала о такой возможности, сразу отправила заявку и мне тут же её одобрили. Причём за счёт банка можно было с собой взять +1 человека!
И мы с подругой купили билеты, забронировали гостиницу и вылетели в столицу. Все свободные дни и часы мы посвятили прогулкам по Москве. И, конечно, посетили фест:
• крутейший состав спикеров;
• приглашённые гости из креативных индустрий;
• нетворкинг и новые знакомства;
• зона чилла с фуд-кортом;
• спортивные развлечения.
Мы поиграли в пинг-понг и шахматы, послушали карьерные консультации и не оставили без внимания фуд-траки от «ВкусВилл» с жетонами на бесплатную еду. А вечером заработал мини-бар и начался диджей-сет от Мартина!
В общем, море впечатлений, много новых и полезных знакомств с ребятами по всей России! Остались только положительные эмоции и желание продолжить свою карьеру именно в этом месте. Собственно, с сентября я уже оформлена в штат как помощник маркетолога.
Мне здесь очень нравится, могу спокойно совмещать работу с учёбой и путешествиями. Спасибо институту и Ирине Сергеевне за возможность стажироваться и работать у лучших 🙏

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев