❄️
Смотрите, какая красота! Вся территория нашего отеля укрыта пушистым снегом — значит, зима уже здесь! А это лучший повод задуматься о самом волшебном празднике. ✨
Почему бы не встретить Новый год 2026 не где-нибудь, а в уютном отеле в черте города, где создана атмосфера настоящей зимней сказки?
Мы приготовили для вас праздник мечты:
🎇 Индивидуальный банкет прямо в номере! Хотите отметить праздник в кругу самых близких без лишних хлопот? Накроем стол и организуем всё для вас!
🎄 Бесплатное посещение 25-метрового бассейна для всех гостей в течение всех новогодних каникул! Плавание в морозные дни — это особое удовольствие.
🔥 Мангальные беседки на свежем воздухе. Да-да, шашлык зимой — это реально и очень атмосферно! Беседки чистые, ухоженные, мангалы готовы к работе.
🧖 Индивидуальные сауны и хаммам. Что может быть лучше, чем после прогулки по снежному парку погреться в горячей парной и расслабиться в теплом бассейне?
И конечно, фейерверк в Новогоднюю ночь, праздничное настроение и море впечатлений для вас и ваших детей гарантированы!
Подарите себе и своей семье незабываемые каникулы — не уезжая из города.
➡️ Узнать подробности и забронировать номер на Новый год и каникулы: https://k-vizit.com/2026/novyij-god-v-otele-k-vizit ➡️ Задать вопрос: 8(800)700-78-25
Готовьтесь к чуду вместе с «К-Визит»!
#отельКВизит #новыйгод2026 #новыйгодвспб #отдыхзимой #зима2026 #новогодниеканикулы #банкет #бассейнспб #саунаспб #мангальнаязона #отдыхвспб #праздник


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1