🔎 С 1 сентября 2025 года в офисах МФЦ можно будет подать заявление на ограничение регистрации SIM-карт на свое имя.
💬 Детально об этой услуге расскажет Мария Красноперова, ведущий специалист по приему документов в городе Челябинске.
👉 Мария работает в МФЦ с 2018 года. Свою трудовую деятельность начала в Пластовском МФЦ. И, несмотря на переезд в столицу Южного Урала в 2022 году, не оставила полюбившуюся работу.
✅ Сегодня Мария является ведущим специалистом по приему документов флагманского офиса в г. Челябинске по ул. Труда, 164.
Ее профессионализм, дружелюбие, открытость и природную сдержанность ценят заявители. В коллективе Мария пользуется уважением и доверием, всегда готова помочь 🙌 коллегам, поделиться опытом и знаниями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев