🎂
Ровно 14 лет назад в Алтайском крае открылся первый центр «Мои Документы». За эти годы он вырос из небольшой команды в мощную сеть, которая охватывает все районы родного региона. Этот путь не был простым, но всегда имел одну и ту же благую цель 🔥: стать надежным помощником жителям, быть рядом в сложных жизненных обстоятельствах.
Сегодня эта цель переросла в миссию – помогать всесторонне и максимально – и сделала МФЦ по-настоящему особенным местом – местом решения разных социально-значимых вопросов и организацией, которой доверяют.
И в этом заслуга каждого из вас, уважаемые коллеги! Спасибо вам за профессионализм, за искренние улыбки, которые идут от сердца, за желание помочь каждому - это настоящее богатство!
Желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях! И пусть поводов для улыбок у вас будет как можно больше! С днем рождения МФЦ! 👏
Елена Клюева, директор МФЦ Алтайского края
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев