⠀
Такое сочетание уже можно назвать классическим для современных кухонь. И эта модная тенденция явно не собирается уступать свои позиции в ближайшие годы.
⠀
В коллекции «Марии» недавно появился новый оттенок «макассар шоколадный», а наши любимые дизайнеры интерьера уже спешат заказывать его для своих проектов. Именно так и поступила Екатерина Третьякова.
⠀
В этой кухне верхние фасады будут сделаны из итальянских экоплит TSS Cleaf. Они не только на взгляд, но и на ощупь напоминают древесину с глубокими порами и сучками. Модель называется #Spark_byMarya.
⠀
Нижние секции изготовим из ДСП с меламиновым покрытием цвета «бетон темный». Это наша модель-бестселлер #Mix22_byMarya.
⠀
Столешницу решили сделать из темного искусственного камня, цвет 3 Sand 063HM.
⠀
Дизайнер «Марии» Анастасия Кузнецова.
⠀
▶ Как вам кухня? Ждем оценок в комментариях!
⠀
▶ Заказать БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект можно на нашем сайте по ссылке: https://www.marya.ru/promo/?utm_source=okpost&utm_medium=social&utm_campaign=ok_wall1120
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев