Сегодня законодательно существует два вида регистрации: регистрация по месту жительства отображает постоянное место проживания гражданина и оформляется в обязательном порядке. Регистрация по месту пребывания считается временной, получать ее нужно, если человек уезжает в другой город или регион больше, чем на 90 дней.
Получить услугу можно в многофункциональных центрах Ленинградской области.
Преимущества обращения в МФЦ:
✅сотрудники центра оказывают услуги по консультированию граждан;
✅центры имеют удобный график работы.
Оформить регистрацию в многоквартирных домах можно в филиалах МФЦ в Лодейном поле, Подпорожье, Ломоносове, Приозерске, Сосново, Сланцах, Бокситогорске и Пикалево. Осуществить регистрационный учет в части домовых книг можно в любом центре госуслуг 47-го региона.
Услуги, касающиеся оформления регистрации, предоставляются бесплатно. Подробности можно узнать на сайте www.mfc47.ru или узнать по телефону единой справочной службы 8-800-500-00-47.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев