🏅
На территории БУ ДО «СШОР №8» им. Е. Николаевой прошел Фестиваль ГТО среди представителей исполнительной власти. Участие приняли 10 команд, включая наших сотрудников.
💪 Наши ребята продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, успешно выполнив нормативы в следующих дисциплинах:
🔹 Прыжки в длину с места 🔹 Поднимание туловища из положения лёжа 🔹 Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа 🔹 Наклоны вперёд на гимнастической скамье 🔹 Подтягивания на перекладине 🔹 Бег на 60 метров
«Мы гордимся тем, что наши сотрудники показали такой высокий уровень физической подготовки. Участие в фестивале ГТО — это не только возможность проверить свои силы, но и отличный способ популяризировать здоровый образ жизни. Забота о здоровье — важная часть профессиональной деятельности каждого из нас!» — отметила директор МФЦ Чувашии Марина Романова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев