Мнимые и реальные
Чиновники из сферы образования решили атаковать родительскую общественность. Родители и педагоги борются против инициатив чиновников, приводящих, что уже всем видно, к деградации обучения, исходу преподавателей из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это представители власти? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, противники страны, подрывные элементы и пр. (странно это слышать, поскольку все реформы образования до сих пор выполняются чиновниками по методам Запада и планам).
Так, например, они купили несколько блогеров, которые стали лить грязь на математика Алексея Савватеева, ведущего борьбу против разрушения образования.
Они связывают его с крайне сомнительной организацией — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Самое интересное, что власть сама сотрудничает с этим профсоюзом, он обласкан нашими медиа. Мы глубоко анализировали работу этой организации, созданной спецслужбами Запада и Украины. И сняли про него фильм.
📽 Это 6-я серия документального проекта "Измена под красной маской" о левых, радикальных и ультраправых организациях, активно работающих на российской земле. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#Учитель #ПрофсоюзУчитель #Савватеев #КраснаяВесна #Иноагент #Фильм #Образование #Профсоюз #ИАКВ020525
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев