Мы с радостью хотим поделиться с вами: наш подопечный Кеша достиг невероятных успехов в реабилитации!
Он находится на самом финишном этапе и уже совсем скоро сможет вернуться домой, к своей семье.
Кеша живет в арендованной квартире, которая стала для него временным домом. Аренда этой квартиры с учетом коммунальных платежей обходится нам в 35 000 рублей ежемесячно. Поскольку его возвращение домой запланировано на конец года, нам предстоит оплатить аренду за октябрь, ноябрь и декабрь. Общая сумма составляет 105 000 рублей.
Мы обращаемся к вам с просьбой о финансовой поддержке для покрытия этих расходов. Любая ваша помощь будет очень ценной и поможет нам обеспечить комфортное завершение реабилитационного периода для Кеши.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев