Традиционным масштабным спортивным праздником открылся летний сезон на корпоративной базе отдыха «Уральский букет».
21 июня директор базы Минхат Харисов тепло приветствовал всех любителей спорта – сотрудников «Метафракс Кемикалс», их семьи, а также гостей базы отдыха.
Программа праздника, подготовленная работниками спортивно-досугового комплекса «Губахинский», была насыщенной. Каждый желающий мог выбрать спортивные виды по душе. По традиции участники состязались в дартсе, пляжном волейболе, баскетболе 3x3. Самыми зрелищными оказались гонки на весельных лодках и соперничество в перетягивании каната.
Участие в турнире по пляжному волейболу приняли 5 женских и 5 мужских пар. Победная удача в этот раз улыбнулась спортсменам из школы № 2 Матвею Сибагатуллину и Вадиму Ковалёву, у женщин на высшую ступень пьедестала почета поднялись представительницы команды «Пантеры» Элина Ефименко и Юлия Журавлёва.
В баскетболе 3x3 за победу боролись 3 мужских и 3 женских команды. В упорной борьбе лидерами состязания стали мужская сборная ЦОРАСУ и женская команда «Машины» школы № 2. Дартс оказался самым массовым видом программы, проверить свою меткость собрались 39 участников, победителями же стали Ришат Ишманов, Наталья Муленко и Кира Костоусова.
К участию в состязаниях на весельных лодках допускались парные команды (мужчина и женщина). На старт гонки вышли 5 сборных, все они успешно финишировали, но с разным временем. Самой быстрой оказалась команда «Учитель» в составе Ришата Ишманова и Алёны Кочетковой. Серебряным призером стала сборная «Семья» (Максим и Наталья Ванюковы), бронзовым – команда «Губаха» (Евгений Винидиктов и Татьяна Ощепкова).
В перетягивании каната самой сильной оказалась «Сборная Губахи», второй стала команда школы № 2 и третье место заняла команда «Уральский букет».
Фото предоставлено СДК «Губахинский».
#УральскийБукет #СпортНаПрироде #СпортивныйПраздник #ОткрытиеСезона
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев